Auction 827T, Lot # 36
Niña con carreta. Siglo XX. Escultura crisoelefantina. Con base escalonada. Presenta ligeros detalles conservación, ligeros de estructura, fisuras y restauración. Dimensiones: 19 cm. Estimado $2,000-3,000